Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Segelboot, signiert Elsner, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Elsner *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |